В конце марта обращался за возмещением по ОСАГО после ДТП.

Не знаю что народ так ругает Уралсиб. Приезжал в понедельник днем - прошел без очереди. Оформляла меня очень приятная девушка во всех смыслах, улыбчивая и позитивная для такой работы чересчур)

В конце марта обращался за возмещением по ОСАГО после ДТП.

Часть документов я еще из дома распечатал и заполнил, другую часть заполнили на месте - девушка все подсказала и помогла. Заполнили и отправила к оценщику за соседний стол. Он попросил помыть машину хотя бы сбить грязь, ок сделал. Специалист вышел оценил достаточно быстро, но и повреждений у меня не много было. Пообещали через 20 дней поступление денег. Прошло примерно 2 недели и деньги на счете. Суммы хватит для ремонта это точно (конечно если не менять на оригинальные новые запчасти).