Ну вообщем, началось все с того, что мне понадобился новый пылесос. Раньше за техникой ездили в другой магазин, но в этот раз меня привлек сайт магазина Техносила. Вроде как и выбор не плохой, и цены ниже, чем везде. Заказали и поехали))) Все по началу было здорово) Проверили при нас, все на месте, все работает. Дали подарочную карту на 1000 рублей и 400 бонусов на следующую покупку) На этом все хорошее закончилось) Приехали домой, достали пылесос а у него нет крышки от батареек) Просто криворукий продавец забыл ее на столе когда складывал товар) пришлось ехать и забирать. Через месяц решили на подарочную 1000 что то купить) Оказалось, что это полная фигня. Менеджер в магазине, сказала, что скидки на интернет заказы не действует. А в самом магазине все итак дороже на эту 1000 рублей. Развернулись, поехали домой. Вчера, решили купить доску гладильную. Оказалось, что и 400 бонусов, полученные за пылесос потратить тоже нельзя. Для чего они дают эти карточки, не понятно.

Консультантов в торговом зале нет, Их нужно искать самому! Да и толку от них никакого нет. Они абсолютно, ни черта не знают ни про товар, ни про акции, которые проходят у них в магазине. За что они получают, свою зарплату? Обслуживание отвратительное!!!!! Да я лучше переплачу и пойду в другой магазин, И нервы в порядке, и мотаться не надо потом за деталями, которые не доложили. Позорище и издевательство над покупателями!!! Ставлю 2 звездочки и это только за красивую картинку на сайте!