Предыстория знакомства с автошколой "Вираж" достаточно длинная, рассказывать ее полностью не имеет смысла) Я приобрела купон на обучение в этой автошколе в подарок своему молодому человеку. По этому купону курс теории(собственно мой подарок) стоил 900, остальная стоимость (практический курс, собственно что оплачивал он)) была всего то 10000. То есть по сравнению с другими автошколами разница в цене обучения тысяч пять. Праздник у моего молодого человека оказался коротким. Сначала его долго не ставили на откат практических часов, потом когда осталось пять часов оказалось, что экзамен будет неизвестно когда.

В итоге спустя четыре месяца водительского удостоверения так и нет, про экзамен ничего не понятно. Единственное в чем "Вираж" помог- мы смогли проверить на прочность наши отношения, я не могу понять почему меня не покалечили за такой презент(а может правда любит?))