Нравится и качество обуви, и ассортимент, и наличие маленьких размеров! Все нравится!

Сначала хочу отметить работу продавцов, девушки вежливые и приветливые, отличный ненавязчивый сервис!

Теперь к ассортименту - лаконичные красивые модели, классика, модные новинки. Варварского великолепия в виде страз нет)) Магазин настоящая радость для тех, у кого маленькие ножки. У меня 34 размер для открытой обуви, для закрытой 35. Сложно найти обувь, кто сталкивался с этим, тот знает. Здесь размеры есть! Причем есть не только в новой коллекции, но и на распродаже можно найти.

Я покупала зимние сапоги, демисезонные, а теперь и ботильоны взяла. Зимние брала давно, относила долго, сезона 4. Перестала носить, потому что надоели, а не развалились. Демисезонные уже выдержали весну без потерь, они вообще очень крутые. Ну а ботильоны только купила и претензий нет пока, надеюсь и не будет. Читала отзывы про кожаную подошву и наши дороги... Не знаю, тут наверно кто как носит, наверно, если обувь "нежной" модели, то она не для повседневной носки, вот и все. Так же я не понимаю дам, что на высоченных каблуках шкандыбают на работу по буеракам или едут в трамвае, а потом обувь плохая/неудобная/не качественная.

По мне, так обувь удобная, качественная и интересная.

Есть система лояльности, т.е. предусмотрены скидочные карты. Приятно.