Филиал удалён

в этом салоне оригинальный ассортимент обручальных колец. мы, в преддверии важного события, обошли немало мест, и нигде не встретили ничего подобного. здесь же, напротив, глаза так разбежались, что долго не могли собраться в кучу))) и выбрать, что же нам обоим нравится больше.

но, наконец, мнения сошлись, и мы сделали заказ. именно заказ, а не...

но, наконец, мнения сошлись, и мы сделали заказ. именно заказ, а не покупку сразу, так как в салоне, к сожалению, не всегда в наличии нужные размеры. ждали около месяца, когда наши колечки придут из Москвы. как только они были доставлены в магазин, нам сразу же позвонили.

кстати, продавец меня убедила взять колечко на пол-размера поменьше, хотя я ее уверяла, что ношу больше) тем не менее, спасибо ей, иначе кольцо я и правда, давно бы уже потеряла))