Филиал удалён

Купила здесь сегодня зимние ботинки, действительно очень красивые, но речь не о них.

Этот отзыв я пишу для того, чтобы сказать спасибо Яне, консультанту, которая помогала мне сегодня с выбором этих ботинок. Считаю, что вот таким и должен быть сервис -- искренним, душевным и ненавязчивым. Тронуло, что девушка честно вникала во все детали, уточняла, какой образ жизни я веду, как много хожу пешком, какой каблук мне нужен, с чем буду обувь носить. Потом рассказала о плюсах и минусах моего выбора, честно сказала, какие сапоги у них более теплые, какие менее, и почему, объяснила, как ухаживать за теми, которые мне понравились.

В итоге я пошаталась еще по другим обувным и вернулась сюда. Яна меня сразу заметила и узнала (при том, что у них там полно других покупателей было весь день), вынесла нужную модель, чтобы еще раз примерить, на кассе спросила, в каких магазинах я еще была, что мне где понравилось.

В итоге ушла счастливая, еще и накупив всяких сопутствующих товаров в виде щеточек и спреев. Ставлю твердую пятерку.

• Это отдел в моем любимом Сан-Сити? =)) Надо же, зря обходила его стороной, было какое-то внутреннее предубеждение.

• Ага, это в Сан-Сити такой магазин. Меня тоже всегда смущало название, но марки там вполне даже ок.

• хорошо похвалили... надо обязательно зайти)

• Ну, в данном случае и правда было за что. У них, кстати, много таких моделей вот как я прям люблю -- большой толстый устойчивый каблук, коричневая или карамельная замша, грубая фурнитура, овечий мех. Очень здорово смотрятся на ногах такие.