Филиал удалён

Отличительная особенность заведения-электронное меню. Это же и его главный плюс.

Меню составлено очень удобно и логично, внизу экрана есть панель, где отображается заказ ( милые анимации чайничков, кружечек, тарелочек, блинчиков и т д), а также в зале висит табло со степенью готовности заказа. Также такой способ заказа удобнее и дя персонала, не надо подходить несколько раз и спрашивать,готовы ли клиенты с заказом. +заказ (по логике вещей), сразу поступает на кухню, что значительно экономит время как официантов, так и клиентов.
В результате, обслужили нас на удивление быстро. Правда народу в зале было не много, но в любой другой кофейне это заняло бы минут на 5 больше.
Напитки и еда вполне посредственные, всё вкусно, но цена почти на все позиции на 10-30р меньше, чем в других заведениях.
В общем, жаловаться пока что не на что. Думаю, появляться буду там чаще)