Обедали здесь всей семьёй. Ожидали увидеть закусочную - очутились в милом маленьком кафе. Пусть интерьер совсем простенький, но обслуживание очень приятное! Салаты и напитки принесли быстро, в течении 5-10 минут, затем последовало и горячее, чуть дольше (минут 25) пришлось подождать стейк и куриные бёдра на гриле, но это вполне естественно. Наелись мы все вчетвером до отвала, но каким-то образом при этом у нас осталось многое на столе) Это не стало проблемой, а легко и быстро упаковалось официанткой в 4 контейнера и 2 пакета, при этом не забыли вложить даже соус) Итог - вкуснейшие блюда, особенно сбылась моя мечта на счёт хачапури, 1500 на четверых (с десертом) и полный пакет еды на вечер))

Небольшой минус - ради массовости, видимо, заведению пришлось пожертвовать возможностью использования всего букета приправ кавказской кухни, но это компенсируется ценами и размером порций. Спасибо большое за испытанное удовольствие и полученное хорошее настроение! Удачи вам, ждите в гости ещё и ещё, много что осталось неиспробованным)