Очень противоречивое мнение у меня об этом магазине... Да, печенье и всякая сдоба - все свежее, вкусное. Но в моем случае ключевой фактор - везение - чтобы купить то, что я действительно буду есть.

А все потому, что не везет мне - вечно попадаю на таких продавцов, которые "ни слова лишнего". Вчера покупала печенье "Печемечки" - спрашиваю - "оно сладкое?" - "обычное" - было мне ответом. Сегодня пробую - а оно с семечками подсолнечника. Не, ну я, конечно, могла бы догадаться из-за формы и названия, но я же уточнила. Если я не первый раз беру - я ведь уже не буду спрашивать про вкус. А теперь получается, что пакет уходит в мусорку, потому что на семечки у меня аллергия.

Рекомендовать магазин могу тем, кто любит сладкое в любых его проявлениях. Потому что часто дома оказывается, что купил "кота в мешке". Да, вкусное и сладкое, но не то, что хотел) А я сладкое ем редко, поэтому и придирчива.