Давно слышала о необычно-вафельном меню этой кофейни, в пятницу решили с подругой наконец проверить. Вафель и правда много, всяких разных. Удивили вафли с отварным языком и копченой курицей, но мы решили не рисковать - взяли обычные. Заметно, что пекут их прямо здесь, вкуснющие и очень сытные! Да и кофе вкусный, и салаты, в общем - за меню твердая пятерка! )

Немного удивило обслуживание. Официантка почему-то была нелюбезна, и речь идет даже не об улыбках, а о простой вежливости. А еще больше удивило то, что в какой-то момент официанты просто сели на пол (!) за барной стойкой и болтали. Это было как минимум странно!

Получив счет, мы попросили оформить дисконтную карту, на что официантка ответила, что они закрываются в воскресенье, работают последние дни. Наверное, с этим и связано столь необычное обслуживание. В любом случае, очень жаль, настолько вкусных вафель я еще нигде не пробовала )