Заказал диван, сказали, что привезут через две недели, с оговоркой, что скорее всего быстрее, прошло 2 недели - ни слуху ни духу. Позвонил сам - сказали, что какая-то неувязочка вышла с поставшиком и попросили перенести заказ на конец недели. Я согласился, но уже в четверг никто не позвонил. В пятницу я позвонил сам и мне ответили удивленно: "а что вам еще не привезли?", вот зачем мне звонить если бы все было "ок". Попросили перенести на след неделю, я согласился, далее на в назначенный день позвонили и сказали, что привезут точно. Позвонили доставщики, я отпросился с работы, через час выясняется, что у них машина сломалась (не понос так золотуха), перенесли еще на неделю, на следующей недели диван привезли, НО УЖЕ БЕЗ БОЛТОВ КРЕПЕЖНЫХ, вот вопрос какого х**на ? cказали, что довезут завтра. Ок. согласился, далее звонит доставщик и говорит, что будет в течении часа. Как вы думаете он приехал ? НЕТ, я перезваниваю и спрашиваю в чем дело ? сказал, что уже выехжает и сказал мне выходить, я попросил позвонить мне за 10 минут до прибытия (работаю не далеко), естественно он это сделал когда приехал. Я вышел и ускоренным шагом направился домой, когда прихел, ЭТО ХАМЛО начало на меня наежать, что ему приходится меня ждать !!!!! ЧТООООО ? это ему приходится меня ждать, естественно, как меня учила мама (видимо его вообще никто не учил общаться с людьми) попытался его успокоить, но он не унимался, я объяснил ситуацию, что в принципе НЕ ПРАВ БЫЛ ОН и вся его контора, на что он мне опять начал грубить.

Ужастный контингент, но ставлю 2 только потому, что диван отличный, очень понравилось поведение доставщиков, которые не привезли болты, были достаточно корректны в общении и постоянно извинялись (видимо есть нормальные люди в компании).