Помнится, как-то нам очень понравилось в Рыба Рис на пл.Ленина, и мы заглянули вчера сюда. Нас никто не встретил, официанты бегали мимо нас, никто не поздоровался, не предложил свободные столики. Мы прошли, сами выбрали, сели. На нас никто так и не обращал внимание минут 10, при том, что зал был лишь наполовину заполнен. Столы грязные. Кальянщики сидят дымят. Мы посидели минут 10 и ушли. Впечатления неприятные остались. Пришли оставить денег заведению, а никому из персонала это не надо. Просто приятно, когда тебя встречают, показывают, что ты желанный гость. Не понравилось!

Анна, доброго времени суток!

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, для нас это крайне несвойственно! Уточните, пожалуйста, время посещения суши - бара для дальнейшего разбирательства!!! Надеемся, что Вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!

Спасибо за отзыв!

• Анна, доброго времени суток!

Спасибо за отзыв!

• Это было в воскресенье 7 февраля примерно в 18 часов вечера

• Добрый день.

Спасибо за предоставленную информацию!

С персоналом проведена исправительная беседа!

Ждем Вас в гости!