Eriale написала 5 отзывов об этом месте

Эта Рыба плотно у меня на крючке.)) Именно в этот филиал получается заглядывать чаще всего, отсюда - новый отзыв. Поклонник мидий во мне живет и здравствует, не упуская случая полакомиться этим морепродуктом во всех его проявлениях. Однако в недавнее посещение мидии ощутимо разочаровали - уж очень много риса, и очень мало самих мидий, увы. А вот горячие коктейли очень порадовали.

Пожелание - было бы неплохо обновить предлагаемую гостям посуду. Уж очень много стало в последнее время сколов и трещин, и нет, эта "старина" не придает ни малейшего шарма.

Доброго дня, Eriale!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши замечания!

Позвольте только уточнить, когда Вы были у нас в гостях?

• Доброго дня, Eriale!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши замечания!

Позвольте только уточнить, когда Вы были у нас в гостях?

• Доброго дня, спасибо за обратную связь. Посещение было в промежуток с 1 по 11 июня, сложно вспомнить точную дату к сожалению. Могу сказать, что на той неделе собираюсь снова посетить данный филиал. ))

• Спасибо за Ваши уточнения!

Будем обязательно ждать Вас в гости!!!