Часто ходим в это заведение на бизнес-ланч.

Из плюсов: 1.приемлемые цены 2.большой выбор блюд 3.временами неплохое обслуживание (как повезет). 4. неплохая в целом кухня.

Часто ходим в это заведение на бизнес-ланч.

МИНУСЫ: 1.постоянно одна и та же музыка. 2.тараканы на столах, на стенах (особенно часто в зале на "балконе"). 3.зачастую ожидание блюд затягивается, при этом приносят еду холодную (!).

• если вы видите тараканов собственными глазами, зачем продолжать ходить в такое заведение? отравиться не страшно???

• Альтернатив крайне мало в пешей доступности. Прецедентов с отравлениями в этом заведении у нас лично не было. Чего не скажешь о некоторых соседних :)

• Ежики кололись, но продолжали жрать кактусы? ) Благодаря Вам Шашлыкофф еще жив.

• Тараканы которые обитают в домах и общепите переносят бактерии, и вы можете заболеть брюшным тифом, дифтерией и т.п.

Все еще не страшно?? Можно и без пищевого отравления сразу загреметь в инфекционку. брр!

• Я не утверждаю, что наличие тараканов - это нормально. Это огромный МИНУС заведению и так быть не должно. Надеюсь, что администрация примет меры в самое ближайшее время!

• Здравствуйте! Примите наши извинения! Мы боремся с тараканами, и проводим регулярную дезинсекцию. На данный момент на кухне сделан капитальный ремонт. Фотографии кухни вы можете посмотреть на страничке в Instagram @gb_shashlikoff.