Заказывали роллы в этом магазине раз пять, по-моему. И ни разу не разочаровались!!! всегда свежие, вкусные, красивые и.. и.. И БОЛЬШИЕ РОЛЛЫ! :)))) соотношение риса и начинки всегда радует глаз! Обожаю Филадельфию, Лава маки и жаренные роллы. Даже сейчас, когда пишу, вспоминаю их головокружительный вкус.. мм... )))

Из плюсов: то что написано выше и...

Из плюсов: то что написано выше и при самовывозе приятная скидка 10%. В среднем чек, если брать на двоих, выходит рублей на 600-700 со всеми соусами, палочками, васаби и имбирем. Причем набранных роллов хватает на нормальную такую "обжираловку" :DD

Следующее: я-человек неизменяющий своим вкусам, и когда я решаюсь попробовать что-то новенькое, могу взять не всю порцию целиком, а лишь попробовать часть, дабы не разочароваться (таких моментов пока не было). Плюс в том, что заказывать роллы можно поштучно (минимальное число роллов, конечно, 4 штуки). Закажи хоть 15, хоть 16, сделают всё.

Идем дальше: заказы принимают по телефону и эти же заказы исполняются (по крайне мере у нас так было всегда) в течении часа-полтора, но при условии самовывоза. Бывает справляются раньше.

Единственный минус-доставка на дом. У меня сложилось впечатление, что доставкой на дом Suji суши в принципе не хочет заниматься... Каждый раз, когда мы задаем этот вопрос по телефону, нас мягко говоря "бреют", ссылаясь на то, что займет по времени ожидания 3-4часа.... Естественно проще уже самим приехать и забрать заказ))) Но мы особо не расстраиваемся, ведь эти роллы реально стоят того, чтобы за ними приехать. Они очень вкусные! И заказывать мы будем всегда здесь! Удачи вам и побольше клиентов!