Элена написала 2 отзыва об этом месте

Смело могу назвать себя постоянным клиентам. Но до недавнего времени. Больше не пойду.

Специалисты раньше были замечательные, но сейчас уже не работают. Причем администраторы даже не думают предупреждать. Записалась на стрижку, накануне вечером позвонили и подтвердили, но по приходу выясняется, что мастер уже не работает, а администратор наивно полагал, что я пойду к новому неизвестному мне мастеру. Невежливо и неприятно. Фраза: "так вышло...", извините, очень непрофессионально.

Педикюр в последний раз так же был крайне неудачным, через три дня приходиться снова идти.

При все уважении к директору, могу сказать, что начинали хорошо, но теперь абсолютно посредственный салон.

• Начитавшись положительных отзывов, тоже пошла! Но это было просто ужасно!!! Делали прическу и макияж на свадьбу к подруге, мастер Ольга, у меня дар речи пропал, когда увидела её "творение" в зеркале!!!! До сих пор слов нет, чтобы описать.... Совершенно безвкусно!!!!!! Неужели профессионал сам не видит, какая прическа и тона в макияже человеку идут, а какие - нет???? Была в шоке. Абсолютный непрофессионализм!

• Более того, этот ужас стоит огромных денег!!!!! Макияж стерли, естественно, не стала оплачивать, за прическу отдала 3200, до сих пор жалею, что рассчиталась!!!!! Дошла до Редкен Лофта, где еле смыли с меня тонну лака и переделали прическу, вполне мило и за 630 рублей!

• Фу , божэ рэдкен лофт, ахахахаха , о ужас. Можете еще волшебным образом в зеленый цвет в камиль альбане покраситься там точно вам такой сделают))))

• Алла, лично к Вам у меня нет никаких претензий! Я наблюдала то прекрасное чудо, которое Вы сотворили с клиенткой, сидевшей напротив меня!!!! Именно эта красота усыпила мою бдительность, я искренне надеялась, что результат стараний моего мастера будет подобным!! Но волшебства со мной не случилось, даже совсем наоборот... И совершенно не ясно мне Ваше ехидство - ведь Вы же наблюдали тот процесс, и даже вроде с кем-то обсуждали (слух у меня великолепный), как раз обсуждали эту "неудачу". Более того... Мягко говоря, не тактично вот так отзываться о конкурентах! У Вас есть обоснованные претензии к Редкен?

• И ещё. Алла, Вы зря иронизируете по поводу зелёного цвета! Его мне с лихвой хватило в макияже Ольги - в Вашем же салоне!!!! А не в каком-то Камий Альбан...

• я кстати там не работаю и к салону относилась "поскольку-постольку".

обоснованно: редкен отвратный, краситель, вызывающий сильную аллергию, по мягкости 100% уступающий keune.

ну а вообще да, я не сильно тактичная, я прямолинейная праворубка, многим это не по душе, но увы...