Заказал ворота в гараж, приехали в тот же день и взяли предоплату. На следующий день оказалось что нужно внести изменения и надо будет доплатить. Опять быстро приехали за деньгами и пропали! Через месяц начал им звонить, все кормили меня завтраками. Неожиданно позвонили и сказали что ворота готовы, надо доплатить остаток и на днях все поставят. Прошло еще пару месяцев и только одни обещания и не вероятные отговорки. Наконец договорились о дне установки, утром еще раз созвонились, что все в силе, уже едут. Приехал, жду час, два, три, набираю в ответ слышу: я вам звонил, вы были не доступны, вас найти не смог и ворота оказывается не правильного размера, не подошли бы. Жду когда вернут деньги!

Человека зовут Роман.

Тел. 89151077111 89853150171

Исполнитель: Индивидуальный предприниматель

Рузиева Дония Ахмеджановна

Адрес местонахождения: 111396, Россия, г. Москва, ул. Фрязевская, 11 корп.5 кв.46

Юридический адрес: 410531, Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Свинцовка, ул. Школьная, 11

ИНН 645115815120

ОГРНИП 321643208300012

Р/с 40802810038120003814 в Московском банке ОАО «Сбербанк России»

БИК 044525225