Давно решалась на татуировку, всё выбирала подходящий эскиз, да хорошую студию...и тут наткнулась на Революцию)

Почитав отзывы, посмотрев работы мастеров (это было необходимо, ибо делалась тату впервые:) ), я записалась на сеанс к Кате Пирс. Честно говоря, я мало чего боюсь, но делать тату я боялась очень:) но когда пришла в Революцию, как-то даже успокоилась, да и Катя подбадривала, и так я и просидела, даже ничего и не почувствовала:)

Теперь каждый день, стоя у зеркала, любуюсь уже зажившим творением Кати:)

Большое спасибо вам, Революция, за то, что вы есть! Загляну к вам ещё раз, вы классные;)

• Спасибо, за отзыв, Helg­a! Очень рады, что Вы понимаете, что выбор мастера - это очень важно! Поздравляем Вас с новым украшением, пусть оно радует Вас всю жизнь! Обязательно заходите, всегда Вам рады!