Замечательный ресторан, о его существовании узнал буквально год назад.

Замечательный ресторан, о его существовании узнал буквально год назад.

Первоначальное моё впечатление было не из лучших. Я пошёл с друзьями туда, заказал по минимуму - Бургер Джек Дэниэлс и коктейль(название не запомнил)! Отвалил практически тысячу рублей! НО: Так вкусно я ещё никогда не ел! Порции, которые там подают, реально соответствуют ценам.

Принесли довольно большую тарелку и нереально большой бургер - таким можно 2 человек накормить, что говорить про одного. В общем моё впечатление моментально изменилось с того момента, как побывал в этом заведении в первый раз.

Да, кушать там действительно дорого, но на то он и имеет статус ресторана. Да и вы же не каждый день туда ходите - можно баловать себя иногда, когда в жизни налаживается финансовая сторона(и не только)!

В общем кто хочет поесть шикарного, достойного, настоящего фастфуда - Welcome!