Ужасная контора!

Ужасная контора!

Делала заказ на Ватутина 33. Предупредили сразу, что делать будут долго. Ок, я не в претензиях, понимаю что сезон. Жду... Когда подошло время, уточняю - точно ли привезут в назначенное время. Кивают, что да, обязательно. Фигтотам! Весь день сидела дома, так и не привезли. Позвонила сама, оказалось, что окна еще не готовы, по срокам опаздывают на два дня. Обещают привезти в субботу. Да и то это пообещали уже после того как я 2 (!) раза лично сходила (благо работаю рядом). В субботу конечно же ничего. После еще нескольких звонков и личных разбирательств наконец привезли во вторник вечером! Хотя обещали утром до двух.

Теперь жду когда наконец сделают монтаж. Звоню со среды и ходила разбираться лично (каждый день достаю по несколько раз), но так ничего и не выяснила. Похоже, придется звонить непосредственно в отдел монтажа и ругаться снова.

Так что очень не советую заказывать у них окна. Честное слово, нервы только потреплете.

Сделаю им плохую рекламу везде, где только возможно.