Недавно с парнем в 12ом часу ночи захотели роллов :D начали искать в интернете круглосуточные службы доставки. Оказывается, мало кто хочет накормить людей ночью :) Ну вот захотелось нам.. и спасибо Харакири за то, что исполнили наш каприз. Привезли почти вовремя, минут 8 дольше ждали. Очень вкусные оказались роллы. Цена приемлемая. Облопались и были довольны. Спасибо Вам большое!

Виктория, добрый день!

Это Вам большое спасибо за то, что Вы с нами, даже, в ночное время!!!)))

Мы очень рады, что нам удалось угодить Вам и ценами и качеством нашей продукции!!!

Благодарим Вас за отзыв! Теперь Вы наверняка знаете, где заказывать в ночное время!)))

• Виктория, добрый день!

Это Вам большое спасибо за то, что Вы с нами, даже, в ночное время!!!)))

• Виктория, напишите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки. Хотим передать Ваши слова благодарности поварам, которые готовили Ваш заказ. Информация по номеру заказа поможет нам вычислить данных поваров.

Еще раз,большое Вам спасибо!))) Ждем обратной связи!)))

• Адрес доставки Вилюйская, 13. Извините за поздний ответ. :)