Зря ругаете хорошую организацию.

Ходим туда уже почти 6 месяцев.

Сколько раз туда звонил-всегда дозванивался, при этом всегда вежливо отвечали.

Зря ругаете хорошую организацию.

Ходим туда уже почти 6 месяцев.

Сколько раз туда звонил-всегда дозванивался, при этом всегда вежливо отвечали.

Вначале записались на пробное занятие, там всё понравилось и мы заключили договор. Договор очень качественно составлен: это не просто стандартный бухгалтерский договор, а договор, где прописано, что они обязуются развивать ребенка и заботится о нем во время занятий.

Первые 2 недели ребенок конечно привыкал, но зато потом его за уши от туда не оттащишь.

Очень понравился новогодний утренник: деньги сдавали только на подарки (сам утренник по деньгам считался как обычное занятие), по окончании утренника никто из детей не хотел уходить.

После посещения "Нашей Радуги" ребенок примерно через 1 месяц стал развиваться буквально на глазах: стал танцевать, показывать другие выученные движения, "озвучивать" животных и др.

Кстати обучение проходит по методикам известных педагогов (работники могут даже предоставить литературу для изучения), а не по собственной методике.

Советую всем обратить внимание на эту организацию.

P.S. Стоимость занятий 4000 руб. в месяц, два занятия в неделю. Считаю эту цену адекватной за счет высокого профессионального уровня и чисто из-за человеческого отношения.