Первый раз пришла к ним в начале месяца. Меня сразу предупредили, что скоро переезжают, для меня так даже удобнее, но было приятно услышать это заранее, пока еще не был оформлен абонемент. Осталась очень довольна отношением, вниманием, советами, ну и самой процедурой.

Второй раз я посетила их уже после переезда, т.е. на Вокзальной магистрали....

Второй раз я посетила их уже после переезда, т.е. на Вокзальной магистрали. Пришлось немного походить вокруг здания, прежде чем я нашла вход, т.к. вывеска всего одна у входа, и та была присыпана снегом. В этом здании поуютнее, чем в том. Кабинки побольше, помещение более светлое. Жаль, что вместе с ними не переехал солярий. Но главное, персонал остался тот же. Такой же приветливый и внимательный.