Добрый день!) Являюсь гурманом японской кухни... И вот лень снова заставила меня воспользоваться доставкой на дом.

За компанию "Цунами" слышала давно, пользовалась доставкой, они всегда удивляли меня вкусными и аппетитными роллами, которыми хотелось и завтракать и обедать и ужинать)))) Но потом они удивили и неожиданным закрытием...

И вот...

И вот совершенно случайно я узнала из соц. сетей, что компания возобновила свою работу... Решила попробовать на свой страх и риск... И знаете, это были вкуснейшие роллы, которые я ела за последнее время. Рис не разваливается, начинки предостаточно, соевый соус насыщенный и делает вкус этих роллов незабываемым... Доставка была быстрой, роллы свежие, вкусные и что не мало важно, порции большие. Очень радует разные розыгрыши и скидки на определенные роллы ежедневно, что позволит попробовать весь Ваш ассортимент за очень привлекательную стоимость)

Надеюсь, что компания будет продолжать свою работу и только радовать своих клиентов и меня)))

Так что желаю процветания и новых идей. С открытием Вас)