Работаю с компанией уже пол года. Делали совместные проекты. Могу с уверенностью сказать, что соотношение цена-качество, в случае, когда требуется интерьер не Ultra Lux, оптимальное. Фирма не большая, делают все в Новосибирске.

Выбор материалов очень большой, разнонаправленность. Есть фасады из массива европейских фабрик.

Так как знаю компанию не...

Так как знаю компанию не один день, могу сказать, что они за последнее время очень набрали обороты. Много всяких акций, многообразие выбора фурнитуры. Не втюхивают только что-то брендовое, а умеют подобрать приличный вариант из недорогих.

К работе мастеров нареканий не было. по срокам иногда расхождения на 3-5 дней бывали, но это не критично.

Что меня в них изначально подкупило, это работа их дизайнеров. То есть там сейчас работают не просто продавцы-консультанты, а дизайнеры. Мне с ними было приятно просто даже поболтать, обсудить проекты.

Из минусов - не удобное. на мой взгляд, расположение в самом ТК, очень долго ходишь-бродишь. И в самом отделе темновато. Из-за этого глаз изначально не цепляется.