Обращался с кузовным ремонтом к Максиму, который там работает. В итоге потерял много денег, нервов и времени, и так и не смог получить от него машину с нормальным качеством работ.

- краску подобрать он не смог, совершенно не попал в цвет моей машины;

- переходы по цвету на другие элементы не делает, в итоге вся машина пятнами;

- далее начинается...

- краску подобрать он не смог, совершенно не попал в цвет моей машины;

- переходы по цвету на другие элементы не делает, в итоге вся машина пятнами;

- далее начинается развод на доп. деньги: у тебя была машина деланная, куча цветов на кузове, сделать нормально не реально - давай всю перекрасим;

- ремонт кузовной тоже плохо удается: то там то здесь лезет волна, шороховатость чувствуется рукой, оригинальные изгибы повторить не может;

- косяков самостоятельно не видит: начинается - да это вам кажется, давайте позовем кого-угодно, он вам скажет;

- косяки устраняет медленно (заедьте через 2 недели), у меня тут таких как вы в очередь стоят;

- в итоге так и не смог устранить зауженный зазор между крылом и передней дверью, сделать нормально ремонт капота и уделал всю машину мелкой крошкой от полировки, которую я еле оттер;

Вместо того чтобы делать качественно, заранее устранять свои же косяки и оттачивать мастерство, надеется на невнимательность клиента, собственное красноречие в попытках убедить, что так и должно быть.

Впрочем и о себе вы узнаете много нового, стоит вам только начать требовать нормального качества, которое можно найти в других местах.