Это самая конченная автомойка из всех ,на которых я бывал (бывал на разных ,каждые полгода). Подкупило "халява"-купоны. С начала вроде вежливо записали по времени., но это только видимость, главное то результат.

А результат такой: зеркало заднего вида оторвали(потом сидели клеили, после долгих припираний). Не оказалось болта, который держит ручку двери изнутри(видно обшивку двери снимали и забыли вкрутить),в итоге , начал открывать дверь ручка в руке осталась. Бардачок не закрепили, начал открывать он отвалился(потом полчаса с ним проковырялся чтобы на место поставить). Сиденья сильно мокрые не просушеные(дня два ездить не комфортно), но это пустяк по сравнению с выше написанным.

Работают малолетки которые не стесняются грубо разговаривать. За что ,если честно, хотелось им по голове настучать, но вырос я из этого возраста чтобы таким путём решать вопросы.

Если Вы себя уажаете и любите свою машину НИКОГДА не приезжайте в этот ГАРАЖ.!!!!