Всё думала оставлять ли свой комментарий, я не любитель колких записей, но это заведение оставило "неизгладимое" впечатление. Так отвратительно я ела только много лет назад в школьной столовой...Всё началось с того что мы с мужем очень любим пиццу, и как только открывается новая траттория спешим её посетить. Решили посетить и это заведение. Интерьер конечно весьма интересен, но вот кол-во посетителей сразу насторожило, вечером в пятницу в заведения сложно попасть, но тут было занято всего 3-4 столика. На входе нас никто не встретил и не проводил за стол..Ладно всякое бывает решили не заострять внимание. Официантка которая нас обслуживала не сказала своего имени..что очень странно, даже в захудалой кофейне представляются..ну да ладно. Об этом можно долго писать перейду к кухне. Мы заказали пасту с уткой, пиццу капрезе и ломтики баранины с палентой ну и напитки...Минут через 15 нам принесли пиццу...ну ребята это же просто позор!!!!! На тесте лежали куски лука огромными шматами, оливки и пару пятен именно пятен сыра...просто кошмар... Но как оказалось это было не самое страшное. Паста с уткой, на мой вкус была ну просто отвратительна...твердоватая лапша сверху куски индейки..да да утка там даже рядом не пролетала а заправлено всё это "чудо соусом" тёртая морковь и томатная паста...просто отвратительно...всё холодное и ужасно невкусно..ну про паленту молчу....Завершающим был чай с палками..ну это когда наливаешь чай в чашку а там просто палки плавают...Отлично!!! Конечно мы пригласили администратора..она удивилась что нам не понравилось..типо все всегда в восторге были от кухни...Ну по итогу у нас из счёта убрали горячее...но осадок остался...мы были голодные и разочарованные, это как же можно в цетре города таким "ужасом" кормить..я в шоке.

• Здравствуйте! Меня зовут Анна, я управляющий траттории "Mi Amore". В первую очередь приношу Вам извинения от лица своей команды и от себя лично. Пожалуйста, оставьте свой номер телефона (rk@cf.ru) для того, чтобы лично с Вами пообщаться и разрешить данную ситуацию. Очень надеюсь, что мы найдем копромисс, и Вы измените свое мнение о нас в лучшую сторону.