Побывали в данном заведении 20.03.

1) Салат "Цезарь" не вкусный. Совершенно не уровень ресторанного блюда..Куринная грудка сухая, заветренная. Не понравился никому из 4х гостей.

2) Поданный к блюдам хлеб не свежий.

3) Наполеон рекомендовали не есть, тк "есть его невозможно".

4) В Блюде "Тальятелле" попался ЧЕРВЬ!!! Данный факт был объяснён тем,...

Побывали в данном заведении 20.03.

2) Поданный к блюдам хлеб не свежий.

3) Наполеон рекомендовали не есть, тк "есть его невозможно".

4) В Блюде "Тальятелле" попался ЧЕРВЬ!!! Данный факт был объяснён тем, что грибы были ПЛОХО ПРОМЫТЫ. Ситуация ко всему усугубляется тем, что червь попался в блюде беременной женщины... Есть подозрение, что червь не из грибов, а завёлся в старых макаронах...Те непонятно сколько этих червей было съедено незамеченными за нашу трапезу.

5) В ресторане не возбраняется курить. Дословно:"Мы не подаём пепельницы, а остальное-это ответственность наших клиентов". Те получается, что безответственные курящие клиенты сбрасывают пепел и тушат окурки в посуду из которой иные клиенты в последствии едят (логично, пепельницы же не подаются).

Справедливости ради стоит отметить, что претензий к обслуживающему персоналу нет. Официанты приветливы, администратор в качестве извинений преподнёс десерт и бутылку вина. Есть надежда, что меры к сотрудникам кухни приняты.