9 июля 2017 в 20-00 примерно. Пришли по купону. Решили посмотреть новое место, тут и купон есть, все хорошо.

Положительное: Красиво и уютно, не большой зал, удобные диваны, кухня очень вкусная и порции приличные, мы даже не все съели. На этом пожалуй все.

Отрицательное: Даже очень вкусную кухню может испортить и испортила грязная посуда, чай заваривается в чайнике в пакетике, пакетик свисает, чайник грязный, под чайником блюдце, а на блюдце чай, который накапал с пакетика торчащего из чайника, чайная пара грязная, ее даже от пыли не протерли, столовые приборы в пятнах. Я попросила заменить всю посуду. По грязному чайнику еще со мной спорить стали, что это нормально свисающий пакет и по чайнику льется чай, а когда я показала грязь под ручкой, и носик, со мной согласились и заменили посуду. Угол стеклянного стола был отбит, в мягком и красивом диване дырка и видно поролон (с боку). Официанты особо не разбежались, хотя было всего 2 стола занято во всем зале. Меню принесли по купону листочек А4(как из туалета), можно же распечатать чистый. Обычное меню красивое.

Обращение к руководству: У вас очень хороший повар, вкусная кухня, красивый интерьер, но все это меркнет после грязной посуды и листочка А4, расслабленных официантов. Вы на купонах толком не зарабатываете, это реклама, так вот она работает, когда в ресторан прийти хочется еще и еще, а на данный момент не хочется. Я 3 поставила из-за кухни и интерьера, а остальное -2. Если бы было все чисто, мы бы семьей ходили обязательно.

На данный момент не рекомендую. Если будет исправление, то пишите.