Попросили знакому со скидочной картой заказать нам роллов с доставкой.

Во-первых, глядя на чек я прифигел - если со скидкой 50% за 1300 это нормально, но за 2600 это просто капец и грабеж.

Попросили знакому со скидочной картой заказать нам роллов с доставкой.

Во-вторых, соус пролился и загваздал всё. Ну, не умеете упаковывать, ставьте в отдельный мешок и завязывайте. Испортило все впечатление, делать больше нечего, как все протирать от соуса.

В-третьих, васаби - вообще не острый и мало. По сути, васаби - брак, зеленая безвкусная фигня. Как так умудрились сделать не знаю. Хорошо, что дома была горчица.

Что можно было еще заказать за 1300 рублей в качестве альтернативы? Ну, к примеру, можно было самостоятельно заехать после работы и взять по дороге 7 люля-кебабов, или 6 шашлыков на Плановой, или 4 говяжьих вырезки на гриле в "Бурлинке"… Выбор-то есть, в следующий раз есть повод основательно задуматься.