Заказывала барыне стулья, все ок, сейчас заказала кушетку. Цены доступные, но сроки доставки не соблюдены. К тому же разделите телефоны, чтобы трубку не брали люди, которые просто сидят в Большой Медведице и вообще не владеют информацией, и видимо мои вопросы их настолько злят, что на меня просто нападают)) У меня был неотвеченный вызов с вашего городского номера, я перезвонила: девушка Лилия мне недовольным голосом сказала "мне сейчас некогда я вам перезвоню" и бросила трубку. Потом перезвонила и убеждала меня в том, что я ей звонила по поводу аренды студии на В.Уса😳😳😳😳 то есть у вас сотрудники пользуются служебным телефоном в личных целях, а потом сами путаются и "наезжают" на клиентов?(((

К отделению на Орджоникидзе претензий нет - хороший уровень обслуживания и вежливости с клиентами!