В связи в организацией подарков под елочку для детского дома, отправились мы на днях закупать игрушки. Сначала посетили один очень известный магазин, но (очень жаль) не устроил ассортимент (хотя качество игрушек на уровне). Далее выбор пал на КАРУСЕЛЬ. Сначала мы просто погуляли по магазину, присмотрелись, приценились. И, поняв, что все устраивает, подхватили девушку-консультанта, и отправились за покупками. Игрушки все открывали, проверяли. Девушка сама увозила тележки на кассу. И, конечно, максимально, пыталась помочь в выборе товара (качество, цена, направленность и т.д.). На кассе дали максимальную скидку, и на том спасибо. А охранник даже придержал дверь, когда мы выносили покупки.

Все понравилось, спасибо большое. Но есть одно неприятное НО! На проспекте припарковаться не возможно (удивляться, конечно, не чему). И ближе к магазину подъехать не возможно - все закрыто шлагбаумами. Пришлось искать хозяев этих закрывашек, чтобы подогнать машину к магазину. А потом снова бежать к ним, чтобы нас выпустили с территории (видеокамеры у охраны нет).

А в остальном хороший магазин игрушек.