Первый раз попала в эту школу танцев этим летом! Школа очень понравилась, там очень дружелюбная атмосфера, отличные тренера, была на занятиях у Ирины на восточных танцах, была просто в восторге Ирина отличный тренер, очень хочется научится так же замечательно танцевать как она. Еще побывала на тренеровке у Елены на активном фитнесе тренеровка очень хорошая, позанимались отлично. В целом школа танцев мне очень нравится и хочется ходить сюда как можно чаще!)

• Здравствуйте, спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша школа и педагоги. Приходите к нам заниматься, мы всегда Вам рады!)