Выражаю огромную благодарность Вашему магазину, а также, в частности, менеджеру Ларисе. Заказывали кухонный уголок по собственным размерам с доставкой в другой город. Лариса - очень внимательный и грамотный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, подскажет и будет сопровождать на протяжении всего периода заказа-доставки. После заказа, отвезли сами в транспортную компанию и отправили. Очень довольны качеством дивана и качеством работы такой слаженной компании. Остались только положительные впечатления, буду рекомендовать!Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за столь позитивный отзыв о нашей работе! Очень приятно работать с людьми, как Вы! Продавца Ларису обязательно поощрим.