Начитавшись отзывов, решила что надо зайти и потестить кофе от Мишки самой:) Дело было днем, в воскресенье, берлога отыскалась вдалеке, заставив меня немного недоумевать. Внутри однако очень мило и уютно! Кто там главный мишка и хозяйка-медведица я не поняла, так как в тот момент в берлоге находилось немало медведей всех видов и окрасов. На первый раз взяла большой капучино, пончиков к тому времени уже оставалось немного, а хотелось попробовать именно банановый, так что не обнаружив его я решила лишний раз не огорчать пресс:)

Про капучино - очень молочный вкус, сначала подумала что мне от души налили в стакан молока, заглушив кофейный привкус. Потом, распробовав, вкус кофе вернулся, а по оставшейся плотной пенке я решила что это просто густые и сильно взбитые сливки:) Так что мишкин кофе теперь входит у меня в топ-3 to go:)