Заказали в подарок планшет. Пришел без опозданий. При выдаче товара все было как обычно - достали из коробки - покрутили в руках - все новое , не залапаное. Но на просьбу включить ответили - "Дома сами включите".

Дома включили. Все работало как обычно .Когда стали рассматривать где какой вход расположен на корпусе вдоль нижнего края с задней стороны обнаружили трещину, которую при получении не увидели.

Завтра понесем назад - нет желания дарить поврежденную вещь. Настроение подпорчено, так как до праздника осталось мало времени и не знаем какой будет встреча с продавцами.

Каким будет мой следующий отзыв покажет завтрашний разговор с сотрудниками магазина...

- - - - - - -

03.01.15

Обещанное продолжение.

На следующее утро после получения товара и обнаружения трещины сходили в пункт выдачи, озвучили проблему.

Товар полностью не поменяли, но ту часть, на которой трещина была заказали для замены. Заехал вечером - все заменили. Проблема решена.

Поэтому, опираясь на личный опыт до сегодняшнего дня, буду честен - это пункт, который я могу совершенно искренне порекомендовать, что и делаю. Спасибо за работу!