Признаюсь честно, с электриками мне что то не везет в последнее время. Из ЖЕУ один отказался работать, другой, частный, постоянно откладывал визит и в итоге тоже отказался. А всего то надо было подключить теплый пол да сделать выносную розетку. Решил позвонить в организацию, самому с электричеством не хотелось связываться да и думал что всяко специалист сделает это лучше чем я. Зря я так думал.

Вначале все норм, приехал человек в назначенное время, посмотрел что нужно сделать составил смету, договорились о времени монтажа. Как только начался монтаж начался полный трындец. За время работы, электрика успело шибануть током, у него сгорела болгарка, он разбил мне перфоратором стену в ванну, там отвалилась плитка и образовалась дырень, выключатели поставил вверх ногами, он не знал что существует сверло по кафелю и хотел сверлить обычным сверлом да еще в шов между плитками, договор был не заполнен, короче жесть. После всего что произошло я находился еще весь день в шоке, и потом долго винил себя за то что отдал ему деньги за его "работу". Пол дня переделывал его косяки, и понял что сам бы все это легко смог сделать и гораздо аккуратнее, без дырок в стенах. Никому не пожелаю столкнуться с этим работником. Звонить и выяснять отношения не стал так как в договоре все подписал и отдал деньги, да и не хотелось об этом уже думать.

Не знаю как другие услуги в этой организации, и как другие электрики там работают, но этому я поставлю только 1.