Добрый день, дорогие читатели Флампа.

Добрый день, дорогие читатели Флампа.

Сегодня мы были в ресторане Бомбей Найт, повод - годовщина свадьбы. Скажу честно, сначала собирались пойти в Мао, так как давно "подсели" на их качественную кухню, простите за отступление, но в Мао слишком много народа, а еще обычно много детишек (которых я люблю, но когда хочется отдохнуть, расслабится - то дико орущие бегающие детки, немного мешают). Вот и решили поискать место поспокойнее, потише, но с какой нибудь экзотической кухней. Случайно, методом тыка, нашла по 2гис, Бомбей Найт, почитала предыдущие отзывы, посмотрела фото, ну и территориально гораздо ближе чем другие аналогичные заведения.

Без звонка, без записи пришли в ресторан, и сразу положительные впечатления: интерьер интересный, зал просторный, столики стоят на приличном расстоянии друг от друга, доброжелательный персонал, зал вообще был пустой - наш банкет, получается, прошел по VIP категории - мы были единственные, это было очень здорово)))

Меню - мы вообще в приятном шоке, такой огромный ассортимент, блюда на любой вкус, и мясо и рыба и вегетарианские блюда. Официантка нам сказала, что повара индийцы (или индусы:-), такого деликатного и профессионального владения букетом приправ надо еще поискать, мясные и рыбные блюда - тают просто, привкус от приправ и специй - волшебный. Тут для себя могут найти блюда и любители традиционной и экзотической кухни, так что смело приглашайте друзей, вкусно будет всем!

ЦЕНА - блюда, довольно большие, если мясо или рыба - то ее много на порцию, а цена 150, 200, 300 руб. Без спиртного на двоих 4 блюда + лепешка и закуска и чай - 1000 рублей. Для меня это очень дешево за еду такого качества.

Желаю вашему заведению процветания, надеюсь, что будем частыми вашими гостями.