В салоне очень предвзятое отношение к тому кто приходит по купону, сотрудники не стесняются обсуждать то что клиенты к ним ходят за копейки. Я так понимаю что если они ставят такие низкие цены, то большего не стоят.

Так же я отметила что у них не очень аккуратно и чисто, думаю босиком ходить по ковру не очень гигиенично, стены в жирных пятнах. Сами сотрудники производят впечатление уставших и не радостных, хотя большого количества клиентов я там не видела, хотя может просто лето.

Мастер Евгения дама в общении неприятная, общается свысока, я так поняла что она работает в нескольких местах, да ещё на дому поэтому есть проблема с записью и временем.

Эпияляцию делает крайне плохо и неумело.

Вряд ли могу порекомендовать кому -либо это место. даже за дёшево.