Очень рекомендую! Нам понравились необычные фасады, решили оставить пожелания по компоновке шкафов (до этого просчитали кухню в четырех компаниях, выбирали долго).

Поразила работа дизайнеров: из наших кратких пожеланий сформировали проект, который сразу "поборол" всех конкурентов. Здесь же, в салоне, подобрали керамическую раковину и смеситель под цвет столешницы. Все работы выполнены в срок, кухня смотрится великолепно, все двери удобно открываются, и мы сами, и все наши гости в восторге. Соотношение "цена-качество" отличное!!! Благодаря "Королеве кухни" смогли позволить себе столешницу из искусственного камня (конечно, по внешнему виду никакой ламинат не идет в сравнение). Очень благодарны всем сотрудникам. И это не мимолетный восторг, кухне уже несколько месяцев.