Пишу *из горящего танка - зачеркнуто* с корпоратива.

Поэтому отзыв касается массовых мероприятий а-ля банкет.

Пишу *из горящего танка - зачеркнуто* с корпоратива.

Поэтому отзыв касается массовых мероприятий а-ля банкет.

Сначала про обслуживание. Бе-зу-преч-но! Официанты - просто молодцы. Все до одного. Ощущение, что всё для тебя, и тарелки вовремя сменят (спросив, уносить ли, а то кто тебя, нетрезвого, разберет), и новое блюдо втиснут, не унося прежних, и нальют, *и колыбельную споют - зачеркнуто*.

По еде. Салаты и закуски вкусные. Нам, правда, не подавали национального, всё такое привычно-попсовое. Но очень приличного качества.

Но горячее... Блин, вот металась еще между рыбой и мясом, вечно выбираю неправильно. Сёмга оказалась нежная, обильно политая соусом и вкусная ( да, попробовала у коллеги). Про мясо я сначала спросила у официантки, что за оно. Сказали - свинина, стейк. Ну ок, стейки мы любим.

Но это ни разу не стейк! Вот вообще. Жестковатый сухой кусок свинины, не более. Соус бы поправил положение, но его не было.

Ладно мясо.

Но тот картофель фри, что был на гарнир - просто неприлично такое подавать даже в самой фастфудной забегаловке, не то что ресторане. Ощущение, что он приготовлен вчера, максимум - сегодня утром. При том, что по стандартам срок годности картошки фри - самый максимум 15 минут, в идеале - 5-7. Нет, понятно, что повара упахались готовить на толпу, но так откровенно мухлевать... как-то ниочинь.

Еще из недочетов - нет света в одной из трех кабинок в женском санузле.

Интерьер интересный, тематически выдержанный: дерево, ширмы, веера по стенам, стилизованные светильники.

Надо посетить ресторан в обычный день, продегустировать основное - корейское - меню (лучше в компании со знатоком корейской кухни😆) и составить окончательное мнение.

Добрый день! Спасибо за скорый и подробный отзыв! Для банкетов мы предлагаем восточную, европейскую и корейскую кухню. Мы обязательно примем все Ваши замечания и обязательно ждем к нам в ресторан попробовать национальную кухню.