Оценить блюда не могу, так как корейскую кухню не понимаю совершенно. По-моему, это просто несъедобно. Поэтому буду оценивать всё остальное.

Гардеробщице - плюс. Довольно приветливая. Понравилось, что у неё есть что-то вроде рации, чтобы позвать хостес. Так что когда я разделась, меня уже ждали, чтобы проводить.

Сама хостес, она же официантка,...

Сама хостес, она же официантка, разочаровала. Какая-то угрюмая и неприятная. Мы провели в ресторане несколько часов, так что её смена успела закончиться и на замену пришёл молодой человек, более дружелюбный. Но когда мы решили погадать на картах, он, идя мимо, притормаживал, чтоб посмотреть, и вообще пялился, не скрывая любопытства.

Когда мы попросили долить кипятка в чай, чайники пропали со стола не меньше чем на 20 минут.

Самым печальным событием для меня оказался волос в лапше. Бе! Самым радостным - внезапно вкусный кофе. Это такая редкость даже для кофеен, я и не надеялась на подобное чудо.

Очень удивило меню десертов. Я вообще шла в Хан Бёль с надеждой попробовать, скажем, рисовые пирожные. Однако в меню нет корейских сладостей. Есть фруктовый салат, тирамису, чернослив в шоколаде, блинчики (очень по-корейски, да) и мороженое. И на этом всё. Тоска.

Кстати, про меню. Господа, наймите корректора! Позорище, столько грамматических ошибок!

Вот что порадовало, так это интерьер. Всякие милые безделушки в том числе. Несмотря на очень большую площадь ресторана, нет ощущения проходного двора. Да и народу было не так много, хоть и воскресенье.

В туалете чисто, но работники почему-то всё время выключают свет. На электричестве экономите?

Если всё же вернуться к еде, те из нас, кто любит корейскую кухню, остались довольны. Так что, наверное, в этом плане всё хорошо. Выбор блюд большой. Если вы не за сладким пришли, конечно.