Ну вот снова есть повод оставить отзыв. В этот раз буду краток. ;-)

Заведение для меня новое, о его существовании я просто раньше не знал. Но очередная деловая встреча была назначена здесь вторым ее участником. А я и не против.

Ну вот снова есть повод оставить отзыв. В этот раз буду краток. ;-)

Скажу сразу, что в общем впечатление осталось очень приятное. Интерьер уютный, даже душевный. Все на своих местах, светло, просторно. Само посещение долгим не было и происходило в бизнес-ланч. Красивое основное меню и доступное меню бизнес-ланча. Понравились в нем как цены, так и ассортимент. Очень хороший и разнообразный выбор блюд по приемлемым ценам.

Приняли и принесли заказ достаточно быстро, благо в зале не было дикой давки. Сами блюда понравились и размером, и вкусом.

В общем, могу смело рекомендовать это местечко. Удобно, красиво, вкусно!

• VDC, доброго дня! Спасибо за такие теплые слова:) Мы стараемся для Вас:) Всегда рады встрече в СольПерце!!! С уважением, Ирина - управляющий ресторана "Соль и Перец", ул. Красный проспект, 17/1.