Пришли сегодня с любимым в рок республику. Я ожидала что-то вроде Hard Rock Cafe, исходя из названия заведения, но увы. Оранжевые стены, куски псевдо-камней-не совсем в концепции заведения дизайн. Ну да ладно. Музыка.. Ну не такой уж и рок играет) по напиткам и блюдам претензий нет. Официанты... Тут все более-менее хорошо, за одним исключением-если что-то хочется-приходится головой вертеть и высматривать. Было бы лучше, если бы они столы свои курировали.

В целом, идея заведения неплохая, но с реализацией как-то подкачали:не атмосферного и как-то не уютно. Ставлю троечку. Все-таки во многом успех заведения зависит от атмосферы, коей тут нет.