Обожаю Облака!!! В караоке, бываем с друзьями почти каждые выходные, все очень нравится! Бэк-вокал на высоте! Сонечка, ты - МОЛОДЕЦ!!! Цены весьма адекватны. Отношение персонала - на отлично! В общем, меня все полностью устраивает. Звук в караоке, лучше чем во многих заведениях города. Лично я, прошу себе микрофон "потише", "поорать" люблю! В целом, на данный момент, считаю, что Облака - это лучшее заведение в городе, по соотношению "цена - качество".

Всему персоналу караоке, хочется сказать огромное СПАСИБО за Вашу внимательность. За то, что когда мы отдыхаем у Вас, мы действительно ОТДЫХАЕМ! И нам не требуется: напоминать о заказе, дергаться, пересчитывать счет, напоминать о себе и т.д. и т.п., что часто бывало с нами, в других заведениях. А уж мы, своей "компашкой", отдыхали во многих заведениях, и есть с чем сравнивать!

На танцполе не был ни разу, сказать ничего не могу, ни плохого ни хорошего.

Подводя итог, скажу следующее: - спасибо Вам за то, что Вы есть. И за то, что теперь, нам есть где ОТДЫХАТЬ!!!

P.S.

"О-о-облакааа - белогривые лоша-а-адки,

О-о-облака, что Вы мчитесь без огля-я-ядки?.." (много смайликов).