Хочу выразить огромную благодарность данной фирме, которая является организатором и реализатором конкурса красоты "Миссис Преображение. Сезон 2". Благодаря этому проекту я смогла похудеть на 17 кг. за 3 месяца! ♥♥♥

За этот период меня научили правильно питаться, вести здоровый образ жизни, тренироваться 3 раза в неделю (как в тренажерном зале, так и на танцах).

Были попытки научить меня красиво ходить, наносить макияж, позировать для камеры..Это получилось с меньшим успехом :)

А еще было очень много интересных мероприятий, связанных с миром красоты и моды.

На полуфинале я показала на сцене свои результаты и получила овации! Есть отличный мотив держаться до зимы, т.к. финал зимой, где наша группа будет соревноваться с финалистками Сезона 3, набор на который начался на днях. Хочу отправить туда подружку, чтобы дефелировать вместе с ней на финале.

И, конечно, хочу завоевать какой-нибудь титул..Не обязательно первое место, но хоть какой-нибудь из списка ^_^