Всем привет. Хочу поделиться своим вполне как мне кажется удачным опытом, который продолжается по сей день, посещения клуба на Карла Маркса.

Нашла этот клуб случайно, в интернете. Хотелось попробовать что-то новенькое, так как честно была уже много где и результат....

Подала заявку на сайте клуба, мне перезвонили и записали на пробное занятие,...

Подала заявку на сайте клуба, мне перезвонили и записали на пробное занятие, настроена была очень скептически. Вот подошел день и я приехала. Меня встретила очень приветливая администратор Анастасия, показала где раздевалки и дала ключ от шкафчика. Далее я познакомилась с Оксаной (с того дня, Оксана мой тренер), сначала мы сели на откровенный разговор, в котором я честно рассказала чего хочу и что уже делала для достижения результата, она в свою очередь рассказала о том, как нам нужно взаимодействовать, о работе тренажерного зала, зоны релакса и конечно провела экскурсию. Далее началось самое интересное.

Я думаю все видели эти программы по телевизору, где людей взвешивают на так называемых биометрических весах, вот и мне посчастливилось на таких постоять (и не один раз), Оксана быстренько записала все мои параметры (рост, вес, % жира, биологический возраст, костная масса и и.д.) и мы отправились на тренажеры. Первое, что я подумала надев юбку, "барыня-сударыня" ))))), потом меня "засунули" в капсулу и опять в голове промелькнуло, "ну все, пипец, теперь от сюда не вылезу, пока тренер не остановит тренажер....пока не скопытюсь".... Но опасения были напрасны, все оказалось не так страшно, а наоборот ооооочень интересно, легко и весьма продуктивно. На пробном занятии, побывала почти на всех тренажерах)))), потом меня привели в зону релакса и положили в лимфодренажное одеяло, о Боги!!!, это нечно!!!! В общем, не смогла устоять и конечно купила абонемент на месяц, по очень выгодной акции (в абонемент были включены 18 занятий в зале, 10 сеансов массажа V6, 10 сеансов вакуумно-роликового массажа и 10 сеансов лимфодренажа).

В общем с удовольствием приступила к занятиям! Тренер всегда внимательна ко мне! Строго следит за пульсом во время тренировки! Всегда напоминает о необходимости питья воды до, во время и после занятия! Переодически проводит контрольное взвешивание и снимает биометрические показания! И результат не заставил себя долго ждать... За 10 занятий, я похудела на 5 кг и объемы уменьшились в среднем на 3 см!!!!!! Это просто чудо!

Спасибо большое всей команде Вакуклуба!!! Руководителям за то что открыли в нашем городе такое неповторимое "спортивно-релаксное" место. Спасибо за работу Моему любимому тренеру Оксане и её коллеге "по цеху" Елене, всегда улыбчивой и незаменимой массажисту Фариде, приветливым и компетентным девочкам администраторам и конечно же женщине, которая так тщательно следит за чистотой клуба. Спасибо!

P.S. В клуб хожу уже больше 2-х месяцев, очень нравится, совсем не разочаровалась, результаты улучшаются и ходить планирую долго!)))