Хороший интернет-магазин, раньше я "проходила мимо", но недавно сделала заказ. ОЧЕНЬ разочаровывает одно: что скидка действует при покупке от ... тысяч я еще понимаю, но что я должна купить не меньше чем на 2 тысячи - это не айс. Т.е. если мне подошла реально одна вещь за 1999, мне нужно доплатить еще 300 рублей или брать то, что мне совершенно не подошло, тем более что магазин прям таки грешит несоответствием размеров. В моем случае из 4-х заказанных вещей 3 были маломерки на размер (не меньше) + одна из них еще и с браком. Мои знакомые только по этой причине у вас не заказывают, а желающих немало, я вам скажу ))

Рекомендую в расцвет кризиса наконец-то убрать минимальную сумму выкупа (как во всех других цивилизованных интернет-магазинах) и сделать доставку платной только в случае полного отказа. Это сэкономит и вам (магазину) огромные деньги на расходы курьеров и нам позволит побольше вещей заказывать.

В этом случае почти все клиенты будут ваши - это я гарантирую как покупатель интернет-магазинов с тех времен кк они только стали появляться.

Если прислушаетесь - следующая моя оценка будет "разноцветная пятерочка"