Собрала статистику по своим 6-ти заказам и пишу отзыв.

Ассортимент.

Собрала статистику по своим 6-ти заказам и пишу отзыв.

Ассортимент.

Вообще, совершая покупки в интернете нужно иметь хоть немного мозгов и воображения. Это касается как еды, так и техники, одежды и тд. Если Вы не представляете как может выглядеть вещь в жизни, не представляете как выглядят ткани, какие они тактильно, не знаете свои размеры и особенности фигуры - бросьте онлайн шопинг.

Для меня же это все достаточно просто. Поэтому заказываю даже обувь. Но я чотко понимаю какую обувь можно заказать именно для себя, чтобы почти 100% ее выкупить. Одежда - от мала до велика.

Цена.

Опять же - на каждого, мас-маркет. Полно всяких скидок, купонов и тд. Немного внимания и арифметики и можно скинуть до 30 % от первоначальной стоимости.

Поддержка.

Из 6-ти заказов ни разу мне не подтверждали заказ по телефону. Как по мне, это хорошо.

Доставка.

Ожидаемо - это главный минус. Но раз на раз не приходится. Я всегда собираю заказ с примеркой. Последние несколько заказов время доставки отодвигается на неделю-полторы, и вариантов прилагается всего пара. Полгода назад можно было выбирать как минимум из 4-5 свободных дней с любым временным диапазоном. не гуд.

Курьеры.

Терпимо. Правда нескольких приходилось вызванивать самостоятельно, и 1 из них вообще не приехал в указанный день и удивился, что я звоню и хочу заказ сегодня. Но все заказы в конце концов меня нашли. Курьеры опрятные, вежливые.

Итого: ставлю 4 звезды, что считаю достойным результатом.